Воскресенье, 19.05.2024, 16:45
Игровой портал S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Тебя Прохожий | RSS
Главная | Анекдоты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальное » Интересности » Анекдоты (из жизни сталкера)
Анекдоты
dolp1Дата: Вторник, 14.10.2008, 20:52 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Сталкеры
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Министру обороны республики Украина
Копии: руководтелю ограниченого контингента НАТО на территории аномального образования в районе ЧАЭС, командующему миротворческими силами РФ в зоне аномального образования в районе ЧАЭС
члена незаконного вооружённого формирования "Грех" Шалагина Петра Петровича 1986 г.р. известного под кличкой "ППШ"
Заявление:
Настоящим довожу до Вашего сведения, что в ходе многочисленных незаконных проникновений в зону аномального образования в районе ЧАЭС, мною установлено местонахождение источника аномальной энергии, являющегося причиной возникновения аномальной зоны, т.н. "Сердце Зоны".
Вышеозначеное аномальное образование пребывает в погребе у моей тёщи Опанасенко Олеси Анатольевны проживающей по адресу Республика Украина, Черниговская область, хут. Гадюки, ул.Центральная д.1"а".
Всвязи с высокой опастностью данного образования для биологических организмов прошу произвести точечный ракетно-бомбовый удар по означеной хате.
Число____. Подпись____.

Как-то сталкер спросил у Бога:
- Когда выйдет S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl?
На что Бог ответил ему:
- Эх... Я не доживу...

- Так вот, артефакты-шмакты эти ваши убрать. Вместо них поставить бонусы, чтобы как в Марио – собрал сто монеток, получил жизнь!
- Какие монетки? Мистер Шарп? Это же не аркада, это шутер с элементами РПГ!
- Теперь аркада, мне лучше знать. Я работаю в крупнейшей компании по издательству игр, неужели вы мне будете указывать?
- Но мистер Шарп!..
- Никакого РПГ. Видели уже Обливион… Слишком сложно. Игрок должен идти к четко поставленной цели – заработать жизнь! Собрал сто монеток – жизнь, еще сто монеток – еще одна жизнь! Какие элементы РПГ, вы что смеетесь? Где вы видели, чтобы Марио ел, спал? Что за бред сивой кобылы? Вырезать, немедленно вырезать, выкинуть и уничтожить код!
- Мистер Шарп!
- Вы мне перечите?
- Нет, мистер Шарп.
- Так делайте как я говорю. Так, что еще…
- Мистер Шарп, но все-таки, раз игрок будет собирать монетки, зачем ему тогда оружие?
- Да, действительно, вы правы… Оружие не нужно. Пожалуй, тоже уберем? И ещё раз нет оружия, то уберём и монстров!

Дин Шарп - "Какой может быть торговец в Зоне? Чем он там, хаха, будет торговать? Радиацией? Не смешите меня. Убрать. Сталкер будет получать задания из Центра с главной базы Пентагона! На что ему, по-вашему, PDA?"

Начало 2006 года... Москва...
Один геймер спрашивает другого:
-Слышь, когда релиз Сталкера?
-Не знаю, где-то осенью - он ещё в разработке...
-А на Горбушке когда будет?
-А на Горбушке он уже есть. Недавно разрабы приезжали, купили -
хотят посмотреть чем там дело кончилось...

В баре...
Один сталкер говорит другому:
-Слышь! Вчера поймали какого-то старика - так он говорил, что раньше в Зоне не было аномалий!
-Что совсем? Что ж за артифактами как за грибыми ходили что-ли?
-Да нет! Он говорит, что и артефактов небыло!
-КАК? А деньги откуда же люди брали?
-(шопотом, приложив ладонь ко рту, на ухо) Говорит: "Работали..."
-РАБОТАЛИ? Бряхня! Не может быть того! Врёт старик! Не может быть такого...
-Да я тоже вобщем-то не очень то поверил... Ладно, налевай ещё по одной!

Спорят ID Software и GSC.
-А у нас нелинейный сюжет!
-А у нас уже бабки с продаж!
-А зато у нас очень умный ИИ!!!
-А у нас бабки с продаж!
-Ах так? А у нас симуляция жизни!!!!!
-А у нас бабки с продаж!!!! А всё почему? Потому что дату релиза точную и последнюю назвали и игру к ней выпустили, а у вас что?
GSC, стесняясь, заведя ручки за спину и ковыряя носком ступни в полу:
-А у нас when its done...
-Ну не расстраивайся, у вас вон сюжет нелинейный.
-Ага, а у вас уже бабки с продаж...
-Ну и что? Зато у вас вон какой ИИ умный!
-А у вас уже бабки с продаж...
-Ну что бабки? У вас вон СИМУЛЯЦИЯ ЖИЗНИ! Это же огого!!!
-Зато у вас БАБКИ С ПРОДАЖ!!!
-Ну ничего и у вас будут. Пошли лучше пивка хряпнем - у меня ведь есть бабки с продаж!
-А ты мне займёшь немного? С релиза верну!
-Не вопрос!!! пошли....

Старый контроллер поучает молодого
- Вооон видишь солдатик на посту стоит? Ремень подтянут, форма новая, ботинки блестят - "Дух" называется. Его под контроль взять прям отсюда можно, но толку нет, стреляет плохо, всего боится, мяса нет, кожа да кости.
А рядом вон видишь боец курит? Форма потёртая, ботинки стоптаные - "Черпак" называется. Добыча так себе, под контроль сложно взять, стреляет хорошо, всегда начеку и мяса много,но жилистое.Его ночью брать хорошо, когда задремлет.
А воон видишь под кустом солдат спит, ремня нет, босиком? Это "Дед". Мяса много, жирное, но к нему хрен подберёшься, ночю не спит, и даже голыми руками придавит. Его брать надо когда в посёлок за самогоном пойдёт, или в Зону за хабаром попрётся.
А вон видишь солдат идёт, ремень подтянут, ботинки блестят, но не дай Зона тебе его с "Духом" перепутать. Я одного взял сдуру, так две недели зубной щеткой логово своё драил, еле убёг - "Товарищстаршина" называется - (тянется к несуществующей пуговке на несуществующем воротнике, но спохватывается).
- А где ж ты щётку то взял ? - спрашивает молодой
- Где-где!В каптёрке, у Фантазма из второго отделения!!!

позже...

сидят дальше наблюдают, вдруг на блокпост вьезжает уазик, солдаты "смирно" замерли, вылазит из машины офицер и дережируя сам себе првой рукой, давай чё-то солдатам втирать. Молодой контроллер заворожено смотрит на него, потом начинает раскачиваться в такт, потом тихонько засыпает. Очухивается когда старый на себе уже уволакивает его в лес.
- А это кто был ?
- Это пипец был, "Замполит" назвается

Два сталкера нарвались на стаю крыс, ну туда-сюда, постреляли , отбились. Одного всё-таки покусали, и не куда нибудь, а прям в конец укусили. Его приятель хватает рацию, давай с базой связываться.
- База, база! Дока к аппарату дай! Док? Тут такое дело... напарника крыса укусила!
- Противокрысинная сыворотка есть?- спрашивает док
- Нету!
- Тогда единственный выход отсосать яд из раны! Как понял?
- Понял!
Поворачивается к напарнику, тот у него с надеждой спрашивает
- Ну чё Док говорит?
Первый строит скорбное лицо
- Чё-чё! Говорит врят ли выживешь !

Сталкер ( С ) и продвинутый детектор аномалий (Д)
сталкер идёт по улице из дома в кабак
Д: - Пи-и-и!
С: - Ух ё! ,замирает на полушаге,вынимает детектор, зажигает табло
Д: - Азимут 17°15'55'',расстоние 2м, вероятность 0.000001% присутствует аномальное образование типа "Карусель"
С: - Тьфу ты! Отключиться!
Д: - Вы уверены что не хотите нанести местоположение аномалии на навигационую карту приёмника GPRS ?
С: - Да.
Д: - Предлагаю сохранить данные в записной книжке для сопоставления с данными спутникового зондирования области. Сохранить?
С: - Не-е-ет! (бешено стучит по кнопке отмены операци)
Д: - Предупреждение: отключение прибора может привести к несвоевременному обнаружению аномалий опасных для биологических организмов, вероятность возникновения аномалии в квадрате Вашего нахождения 1*10^-22. Вы подтверждаете отключение прибора?
C: - Да-а-а-а-а!!!!!
Прибор гаснет, сталкер убирает его в карман, думает "А ну его нафиг это пиво!" и медленно пятится стараясь попадать в собственные следы.
"Ага! Испугался!!!" думает детектор аномалий...

Встречаются 2 контроллера, за одним топает свежий зомбак
-Здорова!
-Привет!
-Чего поймал?
-Да вот смотри мужичка веду.
-Кого?!!! Какого мужичка?!!! Этого?!!! Твою....!!!!!!
-Э, ты чё так разошёлся?
-Да это же Игнатич с Тринадцатого километра, я его два раза брал, пока в котле закипает - поверху плавает и картошку жрёт!!!!

 
Форум » Остальное » Интересности » Анекдоты (из жизни сталкера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права защищены Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
GTA.COM.UA - GTA4, GTA: San Andreas, GTA:Vice City, GTA3 ТОП Игровых сайтов Рунета! GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) Русский Топ Каталог TUT.BY WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Rambler's Top100