Четверг, 25.04.2024, 08:22
Игровой портал S.T.A.L.K.E.R.
Приветствую Тебя Прохожий | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оценим S.T.A.L.K.E.R.
Всего ответов: 1279

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 »

  Спешим обрадовать всех поклонников игры S.T.A.L.K.E.R. о запуске в ближайшее время официального сервера для игры в "Чистое Небо" по сети Интернет. Теперь вы сможете сразиться в одиночном или командном бою, поохотиться за артефактами и просто приятно провести время за игрой по сети с игроками со всего мира.

  Фирма "1С" и магазин "Хитзона" приглашают всех желающих принять участие в турнире по игре "S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо"! Состязания сталкеров пройдут 6–7 сентября в магазине "Хитзона" (г. Москва, м. Университет, пр-т Вернадского, д.6, ТЦ "Капитолий", 3 этаж).

Начало регистрации участников в 14.00.
Основные параметры отборочных туров:
Тип игры – все против всех
Длительность раунда: лимит времени - 10 минут, лимит фрагов - 50
Число раундов: 1
Карта: любая

... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

 Компания GSC Game World заявляет: количество проданных коробок игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl в мире (не включая территорию СНГ) превысило 1 миллион экземпляров. На территории бывших республик СССР продажи лицензионной версии игры составили еще 1 миллион копий.

  "Мы очень рады, что S.T.A.L.K.E.R. снискал такую популярность у игроков во всем мире, – заявил руководитель компании GSC Game World Сергей Григорович. – Уже сегодня S.T.A.L.K.E.R. больше, чем просто игра – это определенное культурное явление. Коммерческий успех позволит нам развивать S.T.A.L.K.E.R. как бренд в различных направлениях."

Просмотров: 487 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

Творческое объединение "Киносталкер" анонсирует полнометражный художественный фильм "Тяжёлая Земля" по миру игры "S.T.A.L.K.E.R."!

 

  Выход фильма запланирован на осень этого года. Над проектом трудятся создатели таких фильмов как: "Друг", "Клык. Часть первая", "Наваждение", "Последний отсчет", "Последний выброс", и ещё много других выдающихся и творческих людей!

  Отдельно нами представлены трейлеры отдельных эпизодов фильма, снятые различными независимыми студиями. Но, как ни странно, подобный подход к съёмкам фильма оживил картину, сделав её более независимой от прямолинейного сценария. Разные актёры, различные характеры героев полностью подтверждают девиз фильма: "Историй много - трагедия одна..."!

Просмотров: 472 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

Лето закончилось, а вместе с ним и подошел к концу видеоконкурс от компании GSC Game World. 31 августа 2008 года были приняты последние видеоработы от всех создателей фильмов, видеоклипов, роликов по мотивам компьютерной игры "S.T.A.L.K.E.R."

 До конца следующей недели в блог видеоконкурса будут добавлены все работы, которые пришли к нам в последний момент. Итоги конкурса будут подведены в конце сентября 2008 года, тогда же победителям будут отправлены призы. Следите за новостями на официальном сайте!

Просмотров: 646 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008


Внимание!


  В связи с выходом в свет новой части игры S.T.A.L.K.E.R., наш off-line сборник начинает публикацию модов, видео, патчей и утилит для Чистого Неба! Это, конечно, не означает, что не будут размещаться ссылки на контент для Теней Чернобыля! Как раз наоборот! Поклоники игры, вдохновлённые Чистым Небом, могут выпустить замечательные аддоны к старой версии, которые попросту нельзя не установить и не испробывать! :)
Так что будем ожидать новых модов! Удачной Вам игры! :)





Просмотров: 427 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

 Спешим поздравить поклонников игры с тем, что долгожданная предыстория оригинального S.T.A.L.K.E.R. уже начала поступать в магазины городов СНГ.

  И хотя по не зависящим от нас причинам, выход игры на разных территориях незначительно растянулся во времени, это не помешало нам вовремя подготовить патч версии 1.5.03, вмещающий в себя целый ряд корректировок в баланс игры, игровой процесс, существенно улучшена оптимизация.

  Также мы рады сообщить о запуске первых в СНГ игровых серверов S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо совместно с UkrGame.net, где вы сможете сразиться с другими сталкерами на новых многопользовательских картах. На серверах будет установлен последний патч 1.5.03, по этому для игры вам необходимо обновить игру до этой версии.

Просмотров: 454 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

23 августа в магазинах сети "Эльдорадо" стартует специальный автограф-тур, приуроченный к релизу долгожданного проекта "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" – приквела культового шутера от первого лица.

  Многочисленным поклонникам мира S.T.A.L.K.E.R представится уникальная возможность задать любые вопросы разработчикам, в том числе и ведущему гейм-дизайнеру проекта Руслану Диденко, а также получить автографы создателей игры.

  "Охотникам за автографами" приготовлены специальные подарки, в том числе эксклюзивные постеры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо". Первые пятьдесят посетителей каждого мероприятия получат диск с фильмом о создании игры.

Даты и места проведения автограф-сессий разработчиков игры "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" в магазинах сети "Эльдорадо"

Москва 
23 августа, 18.00 
Багратионовский проезд, 7

Санкт-Петербург
24 августа, 18.00
Проспект Ста ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

Рады сообщить всем поклонникам вселенной "S.T.A.L.K.E.R.", что игра S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо ушла в печать! 
Игра появится в продаже 22 августа (на территории России и других стран СНГ), 29 августа (Украина) и с 5 сентября (Европа, Северная Америка и все остальные страны мира).

Совсем скоро каждый желающий сможет снова открыть для себя мир техногенной катастрофы и попытаться еще раз приблизиться к разгадке тайны Зоны Отчуждения.

Просмотров: 448 | Добавил: dolp1 | Дата: 19.10.2008

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — долго- жданный приквел культового шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.

Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:

  

в экономичной джевел-упаковке;

в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;

в коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

Помимо установочного диска «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» в каждом издании будет представлен уникальный пароль для онлайн-баталий.

«S. ... Читать дальше »

Просмотров: 547 | Добавил: dolp1 | Дата: 18.10.2008

Материал любезно предоставлен Клубом "Сталкер 54".
Материал рассказывает о реальных Сталкерах клубов "Сталкер 54" - Новосибирск и X18-Кемерово !
Подробнее в статье журнала !
 
Просмотров: 424 | Добавил: dolp1 | Дата: 18.10.2008

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Заглянувших: 1
Сталкеров: 0

Все права защищены Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz
GTA.COM.UA - GTA4, GTA: San Andreas, GTA:Vice City, GTA3 ТОП Игровых сайтов Рунета! GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru) Лучшие игровые сайты, присоединяйтесь! Русский Топ Каталог TUT.BY WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета Rambler's Top100